Prestasi

Error message

Notice: Undefined offset: 1 in counter_get_browser() (line 70 of /home/smkmu379/public_html/sites/all/modules/counter/counter.lib.inc).

Prestasi Tahun 2013


Juara 2 Lomba Desain Grafis (Poster) tingkat SMA-SMK-Sederajat se DIY-Sekitarnya (Go Green - Yandi Bagus Kurniawan)
Juara 1 Lomba Teknologi Tepat Guna Kota Yogyakarta(Rekayasa Alat Produksi paku Pines - Nur Rahman W & Syaiful Mujab)
Juara Harapan 2 Lomba Teknologi Tepat Guna Kota Yogyakarta(Pengatur Suhu Ruangan Burung Walet - Aryo Eko & Dimas Darusman)

Prestasi Tahun 2012


Juara 2 Fotografi, HUT Bandara Adisucipto, Rifki Abdul Halim (XI TKJ 1)
Juara 2, Olimpiade Sains Nasional Fisika, Dikpora-DIY, Lumera MA (XI TKJ 3)
Juara 2, Lomba Web Indonesia-Thailand, TVET Camp, Rahmat Hadi R (XI TKJ 3)
Juara 1 Kaligrafi Putra tingkat SMK/SMA DIY, Nanang Agus (XII TKR 4)
Juara 1 Kaligrafi Putri tingkat SMK/SMA DIY, Ana Safitri (XII TKJ 1)
Juara 1 Adzan tingkat SMK/SMA DIY, M. Fuad (XI TKR 1)

Prestasi Tahun 2011


Juara 3 Pencak Silat POPDA DIY, Abi (X TKJ 3)
Paskibra Istana Merdeka Jakarta, Mardipo (XII GB)
Peleton Inti Pertukaran Pelajar Jepang, Mardipo (XII GB)
Juara 3 Pemrograman CNC, UGM
Juara 2 kaligrafi Putra, Kota-Yogyakarta, Muh. Fazlur Rahman (XII TKJ 2)
Juara 2 Kaligrafi Putri, Kota-Yogyakarta, Ana Safitri (XI TKJ 1)
Juara 2 Matematika, Olymka, Ana Safitri (XI TKJ 1)
Juara 1 Festival Band Pelajar se DIY, Piala Rektor UAD, Daru Saputra (XII MO), Fatur Ridho (XII GB), Eri S (XII AV), Yulita N (X GB)
Juara 1 Band, Piala Gubernur DIY, Fakhrul Yuansa, Hanif Widiar (XI TKJ 1), Muh. Fazeloon (XI MO) dan Bagus (XII TP)

Prestasi Tahun 2010


Juara 1 Putra, Kaligrafi IPM di UMY
Juara 2 Putri, Kaligrafi IPM di UMY
5 Medali emas, 4 perak, 3 perunggu POPSI Bayu Manunggal
Juara 1 MTQ di UAD
Juara 3 MTQ di UAD
Juara 1 Lomba TIK SMK, DIY
Juara Harapan 2 dan Harapan 3 Lomba TIK SMK, DIY
Juara 1 dan 3, Kaligrafi, Kota-Yogyakarta
Juara 3, MTQ, Kota-Yogyakarta
Juara 3, Lomba Band, UAD

Prestasi Tahun 2009


Juara 2 Cerdas Cermat SMK RSBI DIY (TVRI Jogja)
Juara 1 Futsal UMY Cup (Universitas Muhammadiyah Yogyakarta)
Juara 2 dan 3 Angkat Besi Porda
Juara 2 Voli Pasir Popda
Juara 1 Kaligrafi DIY
Juara 3 Sepakbola SMK/SMA Se Kota Jogja
Juara 1 dan 2 Baca Kana SMA/SMK/MA di UTY (Universitas Teknologi Yogyakarta)
Juara 3 Design Web di UAD (Universitas Ahmad Dahlan)
Juara 3 LKS (Lomba Kompetensi Siswa) SMK DIY
Juara 3 Kontes Robot Pintar di Taman Pintar Yk


logoindustri.png

Go to top